Сократите дробь: 1)x^2+3x________3a+ax2)  

b^2___________b^2+bc3)  2a+4_________a^2-44) x^2-y^2__________x^2-xy

Ответы на вопрос

Отвечает Немтина Алина.
1)  x(x+3)  =
    a(3+x)    a
2)   b²    =  b  
  b(b+c)   b+c
3) 2(a+2)  =   2  
(a+2)(a-2)   a-2
4)   (x+y)(x-y) = x+y 
       x(x-y)         x