(m-1)^3;(1+2n)^3;(5a+2n)^3;(y-2n)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
(m2+n2)/(m3+n3)-1/2(m+n)=(2(m2+n2)-(m2+n2-mn))/2(m3+n3)=(m2+n2+nm)/2(m3+n3) но я не уверена