Вынесите общий множитель за скобки : 5х (в-с)-(с-в); 2м (а-в)+3н (в-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.
5х*(в-с)+(в-с)=(в-с)*(5х+1)
2м*(а-в)-3*(а-в)=(а-в)*(2м-3)