1) 2x - х во второй степени + 3 = 0 Найдите корень дискриминанта 3) ( 1 - y ) ( 3y+3) ----

-------- у+1 5 Упростить выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.
A= -1 b=2 c=3
d= b^2-4ac= 4 - 4*(-1)*3= 4+12=16