3x2-6x+8<0 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

3x²-6x+8<0

((√3)*x)²-2*(√3)*x*√3+(√3)²+5<0

((√3)*x)-√3)²+5<0

Так как ((√3)*x)-√3)²+5>0   ⇒

Ответ: неревенство решения не имеет.

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

Объяснение:  нет решения!     3x2-6x+8>0  при любых значениях х, так как уравнение 3x2-6x+8=0  не имеет корней, его старший коэф. =3>0 и  дискриминант Д<0  Д=6^2-4*3*8=36-96=-60