Выразите у через х-1)х-у=5; 2)2у-6=х; 3)х+5у=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.
1) x=5+y
2)x=2(y-3)
3)x=1-5y
Отвечает Кот Алёна.
Вроде так,надеюсь правильно))
сделайте лучшим ответ))пж