Решите уравнение ( два корня ) 4x во второй степени - 22x = 0 Ребят, очень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

4x^2-22x=0\\\\2x\cdot (2x-11)=0\\\\a)\; \; x_1=0\; ,\\\\b)\; \; 2x-11=0\; \; \to \; \; x_2=\frac{11}{2}=5,5