упростить выражение скобки корень квадратный 12 прибавить корень квадратный 15 скобки закрываются

умножить на корень квадратный 3

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.
(√12+√15)*√3=√4*9+√9*5=6+3√5