-5x+2x-9=3x-7 Помогите решить пожалуйста или обьясните как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Асхат.
-5х+2х-9=3х-7 -5х+2х-3х=9-7 -6х=2 х=-2/6