Разложить на множители X^2 - 1,44


Ответы на вопрос

Отвечает Пахтаева Дарья.
X^2 - 1,44=(х-1,2)*(х+1,2)
Отвечает Заика Александр.

X^2-1.44=(X-1.2)(X+1.2)