за 4 ручки и 6 карандашей заплатили 60 руб.сколько стоит 1 ручка и 1 карандаш,если за 2 ручки

заплатили на 6 руб. больше ,чем за 3 карандаша?

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

4+6=2000011/2

2x+79=20dв квадрате