2a(a-b)+2b(a+b) решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Нурсулу.
2a(a-b)+2b(a+b)=(a-b)(2a+2b) незнаю чи правильно
Отвечает Лисовская Алина.
2a (a-b)+2b (a+b)=2a(квадрат)-2аb+2ab+2b (квадрат)=2а (квадрат)+2b (квадрат)