Х²-6х+8 решите пожалуйста сроочно


Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.
X² - 6x+8=0 I вариант по дискриминанту: D= -6² - 4*1*8=4 x1= -(-6)+√4: 2*1= 4 x2= -(-6) -√4:2*1=2 Ответ:4;2 II вариант( по Виета) x1+x2=6 x1*x2=8 x1=4 x2=2
Отвечает Баринов Кирилл.
X1=4
x2=2
D=36-32=4=два в квадрате