Аааааааааа так не кто и не поможет  вычислите x/ √ 1+x^ при x = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.

Чё тут решать-то?

На будущее: пиши условие яснее, там где квадрат пишется не просто х^, a x^2

Пишу, как я понял это:

Найти \frac{{x}}{\sqrt{1+x^2}} при x=\frac{3}{4}

 

\frac{{\frac{3}{4}}}{\sqrt{1+(\frac{3}{4})^2}}=\frac{{\frac{3}{4}}}{\sqrt{1+\frac{9}{16}}}=\frac{{\frac{3}{4}}}{\sqrt{1\frac{9}{16}}}=\frac{{\frac{3}{4}}}{\sqrt{\frac{25}{16}}}=\frac{3}{4}:\frac{5}{4}=\frac{3}{4}\cdot\frac{4}{5}=\frac{3}{5}=0,6

Как-то так. Писать дольше, чем считать.

Ну и, как "Лучшее решение" не забудь отметить, ОК?!... ;)))