Автомобиль проехал 48 км за определенное время какое расстояние он проедет за тоже время если

увеличить скорость на 1,2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
48×1.2=57.6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Спартак Дмитрий.

48 * 1,2 = 57,6 ( км ) - проедет автомобиль если увеличить его скорость в 1,2 раза.

Ответ: 57,6 км.