6 класс   3. Найдите длину окружности и площадь круга, если ее радиус равен 3,2м. (Число

округлите до десятых).Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.
L=3,2^2*10=
S=пR^2/2=(3,14*3.2^2)/2