6х-8у при х=2/3 у=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

6x-8y При x=\frac{2}{3} \\ y=\frac{5}{8}

6*\frac{2}{3}-8*\frac{5}{8} =4-5=-1

Отвечает Сербегешева София.

 \frac{6}{1}  \times  \frac{2}{3}  -  \frac{8}{1}  \times  \frac{5}{8}  =  - 1