Найдите дискриминант и укажите число корней квадратного уравнения:-х2+8х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
-x²+8x+3=0
D= 64+12=76 КОРЕНЬД=КОР76

х= (-8+кор76)/-2
х=(-8-кор76)/-2