Помогите решить уравнения 5x-6=2x+24​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

х = 10.

Объяснение:

5x-6 = 2x+24​

5х-2х = 24+6

3х = 30

х = 10

Отвечает Саидов Ринат.

Ответ:

5x-6=2x+24​

5x-2x=24+6

3x=30

x=30\3

x=10

Объяснение: