СРОЧНО!!!Найдите корни уравнения tg x=1на промежутке [-2П; 0]​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ: X=\frac{\pi }{4}+\pi n, n∈Z

Объяснение:

Это частный случай тангенса то что я написал в ответе это и есть решение