Принадлежит ли графику функции y=6x-2 точки A (3;16) B (-2;-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.
16 = 6*3-2 16=16 принадлежит -7=6 *(-2) -2 -7=-14 не принадлежит Вместо x =3 и -2 Вместо y =16 и -7