Найти дискриминант 2х²+3х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Негматова Алина.
Д=9-4*2*(-5)=9+40=49
х=(-3+7)/4=1
х=(-3-7)/4=-5/2
Отвечает Иванов Миша.
Ваша задача решена ответ можете посмотрет в вложение