Решите пожалуйста, срочно нужно.8) и две задачи




Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

1)\; \; \pi

2)\; \; \pi

3)\; \; \frac{cos3a\cdot cosa}{sin3a\cdot sina}=\frac{cos3a}{sin3a}\cdot \frac{cosa}{sina}=ctg3a\cdot ctga



Отвечает Беляева Юлиана.

Ответ: во вложении Объяснение: