Y+1=1/4 решите пазязя .


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Никита.
У+1=1/4
у=-1+1/4
у=(-4+1)/4
у=-3/4
Отвечает Ставрова Карина.

y + 1 =  \frac{1}{4}  \\ y =  -  \frac{3}{4}
Складываешь 1+1+y Получается 3
+на+ в итоге минус ответ выше