Решите уравнение(x²+3x+2)(x²-7x+12)(x+4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Это уравнение имеет пять различных корней .

Отвечает Русинов Максим.

Ответ:

x^2+3x+2=0

x^2-7x+12=0

x+4=0

x=-2

x=-1

x=3

x=4

x=-4

x1=-4,x2=-2,x3=-1,x4=3,x5=4