(3z+1)в квадрате=9z(z+2)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
9z**2+1**2=9z**2+18z-2
**2-квадрат
переносим все 
9z**2+1**2-9z**2-18z+2=0
приводим подобные и сокращаем
осталось -18z+3=0
-18z=-3
z=9
Отвечает Маяковский Кирилл.
Держи подробное решение!!! Всего хорошего!!!!!