Чему равен плез sin(-960)


Ответы на вопрос

Отвечает Русяновская Яна.
-sin960=-sin(720+240)=-sin240=-sin(270-30)=cos30=sqrt3/2

Отвечает Урманова Улбосын.
Sin 960=sin (720+240)
sin 240=sin(180 + 60) =sin(-60)
Ну а sin(-60)= - корень из 3/2