9/22*44 напишите на что вы сокращали каждую дробь. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

Объяснение:

9/22*44=9/22:22*44:22=9*2=18 - сократили на 22

44 и 22 сократили на 22

Отвечает Сарибекян Нарек.

\frac{9}{22}* 44= \frac{9*44}{22}= 18