Решите уравнение 2х-12(3х)=1+3(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Матяшин Иван.

Ответ:

2х-12(3х)=1+3(х+2)

2х-36х=1+3х+6

-34х-3х=1+6

-37х=7

х=-7/37

Объяснение: