Решите уравнения с дикую скромен потом 5х^2+9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.
5x^2+9x=0 \\ x(5x+9)=0 \\ x=0 \\ 5x+9=0 \\  \\ x=0 \\ x=-9/5