Помогите с примером, пожалуйста. 2^9*3^8/ 6^7


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
2^9*3^8/ 2^7*3^7= 2^(9-7)*3^(8-7)=2^2*3=4*3=12