(5х-7)^2=(5(х+1)^2 Срочно решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Усибалиева Айжана.
(5х-7)^2=(5(x+1)^2
5х^2-2*5x*(-7)+(-7)^2=5x^2-2*5x*5+5^2
-20x-7^2-5^2=0
-20x-74=0
-20x=74
x=74/-20
x= -3,7
Отвечает Лещуков Максим.
Лучше решать самому, но и так хорошо)