ширина прямоугольного параллелепипеда равна 10 см длина в два раза больше ширины а высота на 14 см

меньше длины Вычислите Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Инна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Длина :

10*2=20см.;

20-14=6 см. высота ;

V=10*20*6=1200см³

Отвечает Патласов Колян.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


ШИРИНА-10см

ДЛИНА- ? в 2 раза > ширины

ВЫСОТА-? на 14см < длины.

V - ?


РЕШЕНИЕ

1) 10×2=20см-(длина)

2) 20-14=6см-(ширина)

3) V=(a*b*c)=10см×20см×6см=1200см3.


Ответ: V=1200см3