5 в степени 3+log52(логарифм 2 по основанию 5)  знаю, что легкий пример, но логарифмы - мое

проклятие

Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.
A^loga b=b
5^(3+log5 2)=5^3*5^log5 2=5^3*2=125*2=250