Скорость прямолинейного движения точки изменяется по закону:1)v=t^2-8t+2 2)v=4t-3t^2 найдите

закон движения точки

Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Диана.
S(t) = интеграл (t^2-8t+2)dt= t^3/3 - 8t^2/2 + 2t =t^3/3 -4t^2 +2t = (t^3 - 12t^2 + 6t)/3