Найдите произведение корней уравнения 24х^2-18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Круд Беатриса.
 24х^2-18=0
x^2=18/24=3/4
x
₁=√3:2

x₂=-√3:2

 x_{1} * x_{2} = - \frac{ \sqrt{3} }{2} *\frac{ \sqrt{3} }{2} = -\frac{3}{4} =-0.75 \\  \\