Помогите пожалуйста (6+5)+(4+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
Ответ: (6+5)+(4+3)= 18
Отвечает Боровлёва Дашуля.
(6+5)+(4+3)
1)6+5=11
2)4+3=7
3)11+7=18