42÷(1-x)=-84 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

1.5

Объяснение:

1-х=42/(-84)

1-х=-0,5

-Х= -0,5-1

-Х=- 1,5

Х=1,5