Найдите значение выражения корень 4 - 4x при x=0,19


Ответы на вопрос

Отвечает Батюк Леонид.
4*0.19= 0.76
4-0.76= 3.24
Отвечает Орлюков Серый.
4-4*0,19=4-0,76=3,24