9а в квадрате - 36b в квадрате    делить это все на    а в квадрате

  потом   умножить на   а  / а+6b

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
(9a2-36b2)/a2*a/(a+6b)=(3a-6b)(3a+6b)/a(a+6b)
------------------------
вы вероятно ошиблись надо
(a2-36b2)/a2*a/(a+6b)=a=(a-6b)(a+6b)/a(a+6b)=(a-6b)/a