Срочно нужна помощь sin x ×cos Pi/10-cos x ×sm pi/10>или =под порнем2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кундасев Дима.
Sin(x-п/10)>=√2/2
П/4+2Пk<=x-п/10<=3П/4+2Пk
П/4+П/10+2Пk<=x<=3П/4+П/10+2Пk
7П/20+2Пk<=x<=17П/20+2Пk