Корень третьей степени 2x+3=1 Пожалуйста, помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

2x+3=1

2x=-2

x=-1

Объяснение:

Отвечает Reznichenko Maria.

Ответ: корень 3 степени из 2*х=1-3=-2 или 2*х=-8 или х=-4.

Ответ х=-4

Объяснение: