Вычислить 7,34^2-6,34^2 ___________ 13,68


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Хафиз.
Решение:
 \frac{ 7,34^{2} -  6,34^{2}}{13,68}  =  \frac{ (7,34 -  6,34)* (7,34 +  6,34) }{13,68}= \frac{1* 13,68}{13,68}  = 1
Ответ: 1.