(7 * 10^2)^2 * (3 * 10^-5) Найдите значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Портнягина Ксюша.
(7 * 10²)² * (3 * 10⁻⁵)=7²*10⁴*3*10⁻⁵=49*3*10⁴⁻⁵=147*10⁻¹=14.7