Срочно пожалуйста!!! (2- √3х-4)•(√4х-1 -2)=0 решиье уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жорник Лиза.

2 - √3x - 4 = 0 или √4x - 1 - 2 = 0

-√3x = 2 √4x = 3

x1 = - 2/√3 x2 = 3/√4