9 в степени -3 умножить на 9 в степени -6 и разделить на 9 в степени -11


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
 \frac{9 ^{-3} *9 ^{-6} }{9 ^{-11} } =9 ^{-3+(-6)-(-11)} = 9^{-3-6+11}=9 ^{2}=81