Найдите значение выражения: 1) 5^2 + (18/5)^-1 2) 13^-8 * 13^-7/13^-4 Хелп ми плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

25+5/18; 1/13^11

Объяснение:

5²+(18/5)^-1=25+5/18

13^-8*13^-7/13^-4=13^-8*1/13³= 1/13^11