Уравнение пж 1)5-0.2x=1 2)3x-7=x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
1)5-0.2x=1
-0.2х=1-5
-0.2х=-4
х=20

2)3x-7=x-11
3х-х=-11+7
2х=-4
х=-2
Отвечает Hugrov Alex.
5-0.2х=1
-0.2х=5-1
-0.2х=4
х=4:-0.2
х=-20

3х-7=х-11
3х-х=-11+7
2х=-4
х=-4:2
х=-2