Помогите решить (7/22+14/11):10/33


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
1)(7/22+28/22):10/33=1/1452
2)35/22/10=35/220
3)35/220/33=35/7260
4)35/7260=7/1452