Какой ответ 0,1с-с=?


Ответы на вопрос

Отвечает Яишенкин Евгений.

0,1x - x =\\\\0,1x - 1x =\\\\(0,1 - 1)x =\\\\= -0,9x


Почему -x стал -1x, так как отрицательный член не имеет коэффициента, то коэффициент считается равным -1

Если моё решение оказалось полезным, смело отмечайте его как «лучший ответ».